Российская Информационная Сеть
22 июля, 12:17

Партнер по "Арсеналу" обошел Аршавина по продажам футболок

Партнер по "Арсеналу" обошел Аршавина по продажам футболок Голландский форвард лондонского футбольного клуба "Арсенал" Робин ван Перси обошел своего партнера по команде россиянина Андрея Аршавина по продажам футболок игроков английской премьер-лиги в мире.

Футболки с фамилией ван Перси заняли пятое место, а футболки с фамилией Аршавина - девятое. Об этом пишет британское издание The Guardian.

Самымии продаваемыми стали футболки форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, который обошел нападающего лондонского "Челси" и сборной Испании Фернандо Торреса. Футболки с фамилией Торреса были самыми популярными на протяжении последних двух сезонов. Третье место заняли футболки полузащитника "Ливерпуля" Стивена Джеррарда.

По итогам сезона-2009/10 футболки с фамилией Аршавина заняли пятое место по продажам. Тогда из "Арсенала" Аршавин уступил по популярности только капитану команды Сеску Фабрегасу. В сезоне-2010/11 футболки с фамилией Фабрегаса (и других игроков "Арсенала", кроме ван Перси и Аршавина) в первую десятку не попали.

nbsp;RIN 2000-