Российская Информационная Сеть
22 июля, 12:34

Звезда сериала "Интерны" попал в аварию

Звезда сериала "Интерны" попал в аварию Звезда популярного сериала "Интерны" на канале ТНТ Дмитрий Шаракоис, сыгравший всезнайку Бориса Левина, чудом избежал гибели в автомобильной аварии. Страшной трагедией мог окончиться отдых 25-летнего актера на Кипре.

"Я хорошенько выпил, а потом, чтобы развеяться, взял напрокат багги - маленький открытый внедорожник с железными дугами. На солнце меня совсем разморило, внимание притупилось, и я выехал на встречку, чтобы развернуться, а в результате в меня врезался автомобиль!" - с ужасом вспоминает Дмитрий.

"Еще повезло, что удар пришелся в заднее колесо и мою машину просто откинуло в сторону. Врезались бы в нее посередине - я был бы уже покойником! А так отделался ушибом почки и штрафом в тысячу долларов", - вздыхает с облегчением Шаракоис. Авария стала Дмитрию хорошим уроком на всю жизнь. "Раньше я мог сесть за руль нетрезвым и гнать 160 км/час, но теперь с этим завяжу!" - пообещал в интервью журналу "Тайны Звезд" актер.

К слову, в состоянии алкогольного опьянения за рулем не так давно была поймана актриса и певица Светлана Светикова. В отличие от Дмитрия Шаракоиса, отделавшегося штрафом, артистка лишилась прав за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Как уже писали Дни.Ру, 27-летняя звезда отечественных мюзиклов и участница проекта "Фабрика звезд - 3" ехала ночью по Садовому кольцу за рулем своего автомобиля BMW. На Зубовской площади патрульные ДПС остановили машину Светиковой для проверки документов. Заподозрив, а точнее учуяв неладное, инспектор предложил Светлане пройти проверку на алкотестере. По результатам теста оказалось, что артистка вела автомобиль в нетрезвом состоянии. Прибор показал 0,280 промилле. Хоть уровень алкоголя в крови и невысокий, это является нарушением, за которое предусмотрено лишение прав. Сотрудники ГИБДД составили на певицу протокол и отобрали водительское удостоверение до суда.

А еще не так давно на нетрезвом вождении попался сын продюсера и шоумена Бари Алибасова. Бари Алибасов-младший попал под двухдневный арест, потому как оказался виновником ДТП, находясь за рулем, по данным инспекторов, в нетрезвом виде. В ночь на 4 апреля 25-летний Бари Бариевич Алибасов ехал на BMW по Большой Садовой улице. Возле дома N2/46 он совершил неудачный маневр и врезался в "Жигули". Инспекторы, прибывшие на место, констатировали алкогольное опьянение Алибасова.

Своей вины в совершении административного правонарушения Бари не признал, заявив, что сотрудники ГИБДД вынудили его подписать отказ от медицинского освидетельствования. Напомним, мировой суд Пресненского района назначил сыну продюсера наказание в виде двух суток административного ареста. "Суд признал Бари Алибасова-младшего виновным в совершении административного правонарушения, а именно отказе пройти медицинское освидетельствование, а также управлении транспортным средством без водительских прав", - сообщила тогда пресс-секретарь Пресненского суда столицы Ольга Сутяпова.

nbsp;RIN 2000-