Российская Информационная Сеть
25 июля, 09:23

Певица Эми Уайнхаус найдена мертвой в своей квартире

Певица Эми Уайнхаус найдена мертвой в своей квартире Знаменитая британская певица Эми Уайнхаус, которой было 27 лет, найдена мертвой в своей квартире на севере Лондона. Причины смерти остаются неизвестны.

По некоторой информации, что смерть певицы произошла в результате передозировки наркотиков. Не исключается также суицид.

Известно, что певица долгое время страдала от алкогольной и наркотической зависимости. Вместе с тем представитель певицы, чье имя не раскрывается, не подтвердил факт ее кончины, передает РИА Новости.

В свою очередь, полиция Великобритании подтвердила гибель знаменитости. По данным стражей порядка, певица была найдена мертвой около 16:00 по местному времени в субботу.

На пульт службы скорой медицинской помощи Лондона поступил вызов из ее дома в районе Кэмден. Туда были отправлены две машины "скорой помощи", однако, Эми скончалась до их приезда.

Известная скандальной личной жизнью, в том числе судебной тяжбой в 2010 году по обвинениям в нарушении порядка и нападении на человека, Уайнхаус была успешной британской поп-певицей. Она получила пять премий Grammy, в том числе награды за лучшую песню года, дебют и лучший поп-альбом (Back To Black). Уайнхаус занимает десятое место в списке самых богатых музыкантов Британии, которым моложе 30 лет. Ее состояние оценивалось в 16,5 миллиона долларов.

nbsp;RIN 2000-