Российская Информационная Сеть
25 июля, 14:50

На проекте "Дом-2" родился очередной ребенок

На проекте "Дом-2" родился очередной ребенок На проекте канала ТНТ "Дом-2" родился второй ребенок. Участники шоу Сергей и Даша Пынзарь впервые стали родителями. Долгожданный сын появился на свет 23 июля. Малыш и мама прекрасно себя чувствуют и находятся вместе в послеродовой палате.

Пока Даша никак не комментирует свои первые впечатления, а счастливый отец не скрывает радости. "Наконец-то я стал отцом, вес - 2540, рост - 48 см. Он здоров и обладает отличным аппетитом! - похвастался Дням.Ру Сергей. - В данный момент я счастлив и жду не дождусь встречи с сыном и женой. Всем огромное спасибо за поздравления!".

С именем сына Сергей и Даша еще не определились. На данный момент у них два варианта - Артем или Герман. Примерно через пять дней Дашу с малышом выпишут из роддома, и они отправятся в подмосковный дом, который молодые родители решили снять на первое время. Пынзари планируют пожить вне проекта, подальше от телекамер, но через какое-то время все же вернутся на "стройку любви", в отремонтированный специально для них корпус.

К слову, сын Даши и Сергея стал вторым ребенком, рожденным действующими участниками проекта. 15 декабря 2009 года первыми родителями на шоу "Дом-2" стали Маргарита Агибалова и Евгений Кузин. Их сын Митя Кузин в данный момент живет на проекте вместе с мамой Ритой, бабушкой Ириной Александровной и тетей Олей в новом двухэтажном доме.

Как уже писали Дни.Ру, Дарья Черных и Сергей Пынзарь сыграли свадьбу 5 мая 2010 года. Они стали восьмой парой проекта, официально зарегистрировавшей свои отношения. Перед свадьбой Сергей обещал донести Дашу до дверей загса на руках, но оказалось, что нести придется не только до дверей, но и вокруг здания, а также по черной лестнице, так как парадный вход был закрыт. Но молодожены, смеясь, преодолели все препятствия на пути к семейной жизни. Вместе с Дашей и Сергеем на церемонию приехали их родственники и друзья, среди которых были и участники телепроекта "Дом-2". Свидетельницей стала Евгения Феофилактова - подруга невесты по телестройке.

После загса молодожены и гости отправились на съемочную площадку. Под аплодисменты Даша и Сергей выпустили в небо белоснежных голубей, символизирующих мир, счастье и вечную любовь. Ведущая шоу Ольга Бузова поздравила ребят с главным событием в их жизни, но когда настало время бросать букет невесты, Оля решила отойти подальше. На предыдущих церемониях, когда отмечали бракосочетание Маргариты и Евгения Кузиных, а также Виктории Карасевой и Вячеслава Дворецкова, Оля уже ловила букеты, однако замуж главная блондинка проекта пока не вышла.

nbsp;RIN 2000-