Российская Информационная Сеть
25 июля, 16:28

Семья Эми Уайнхаус рассказала о своей утрате

Семья Эми Уайнхаус рассказала о своей утрате Знаменитую британскую певицу нашли мертвой в своей квартире 23 июля. Причина смерти Эми Уайнхаус, долгое время боровшейся с алкогольной зависимостью, пока не установлена.

"В нашей семье произошла невосполнимая утрата после потери Эми, прекрасной дочери, сестры, племянницы. Она оставила зияющую дыру в наших жизнях. Мы собрались вместе, чтобы вспомнить ее, и мы будем признательны за сохранение нашего личного пространства в это ужасное время", - написали они.

Вокруг дома певицы собрались ее друзья и поклонники, которые не могут поверить в случившееся. Люди приносят цветы, свечи, гитары, портреты Эми и трогателные письма -дом Эми Уайнхаус превратился в настоящий мемориал.

Предварительная версия причины смерти - передозировка наркотиками. Однако полиция не обнаружила следов наркотиков в ее квартире, сообщает газета The Sun.

Эми Уайнхаус была одной из самых успешных британских звезд. Пять премий "Грэмми", среди них - награда за лучшую песню года, дебют и лучший поп-альбом (Back To Black).

nbsp;RIN 2000-