Российская Информационная Сеть
25 июля, 16:37

Тимати выгоняют из дома за неуплату

Тимати выгоняют из дома за неуплату Рэпера Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) могут выселить из дома за неуплату. Певец, любящий дорогие украшения и машины, не оплачивает коммунальные услуги в своей 3-комнатной квартире.

В редакцию "Экспресс-газеты" обратились работники ТСЖ элитного жилищного комплекса "Золотые ключи" в Москве с жалобой на неплательщика Тимати.

"Нам плевать, что он известный человек. Платить за пользование услугами должны все. Крупной задолженностью считается сумма от 20 тысяч рублей, но у Юнусова она уже почти 60 тысяч", - сообщили сотрудники коммунальной службы.

Вероятно, Тимати, доход которого журнал Forbes оценил в 600 тысяч долларов, не предупрежден, чем грозит такая забывчивость. По закону граждан, не вносящих плату за жилье более шести месяцев, выселяют. В некоторых случаях отключают воду, электричество, заваривают дверь в квартиру. Сейчас ТСЖ "Золотые ключи" готовит иск в суд.

К слову, не так давно в подобном скандале оказалась замешана Татьяна Навка. Как уже писали Дни.Ру, управляющая компания ЗАО "Коперник Проперти Менеджмент" подала к олимпийской чемпионке по фигурному катанию иск о взыскании долгов за коммунальные услуги в размере около 700 тысяч рублей.

"Действительно, есть такая спорная ситуация с бывшей управляющей нашим домом компанией, которая по решению жильцов была изгнана с помощью муниципальных властей, - прокомментировала известие Татьяна. - Она была заменена на другую компанию. Всех жильцов одолевали огромными поборами, а качество услуг оставляло желать лучшего. В такую ситуацию попали многие жильцы дома, практически все. Отсюда и взялся иск в суд".

Татьяна не понимает, откуда взялась такая большая сумма. "Суммы бешеные! Колоссальные деньги! - возмущалась в беседах с журналистами Навка. - А на вопросы жильцов, на каком основании взимаются такие деньги, не было ни ответов, ни обоснований - ничего. Жильцы сейчас подают ответный иск на эту компанию".

nbsp;RIN 2000-