Российская Информационная Сеть
26 июля, 09:26

Звезды с изуродованными бюстами из-за ошибок хирургов (фото)

Звезды с изуродованными бюстами из-за ошибок хирургов (фото) Как показывает практика, целое состояние, потраченное на операцию по увеличению груди, - это еще не залог успеха. Подтверждением этого факта стали звезды, чьи бюсты пострадали из-за ошибок нерадивых хирургов.

Знаменитого модельера Донателлу Версаче (Donatella Versace) всегда сложно было назвать привлекательной, но в последнее время 53-летняя светская львица резко сдала: в погоне за молодостью и красотой сестра покойного дизайнера явно переборщила с диетами, пластическими операциями и загаром

Донателла превратилась в настоящую анорексичку с перекроенным лицом и остальными частями тела, часами валяющуюся под вредным ультрафиолетом.

Итог - звезда стала похожа на кости, обтянутые морщинистой коричневой кожей.
Но Донателла, похоже, этого совершенно не замечает и считает свое тело красивым. Например, итальянка просто обожает загорать топлесс... Комментарии излишне.

Наследница миллионов Иванка Трамп (Ivanka Trump), решив стать обладательницей силиконовой груди, вышла из клиники с разнокалиберным бюстом.

Ошибка хирурга налицо: правая грудь светской львицы значительно больше левой.

Стремясь похвастаться новым бюстом, наследница постоянно появлялась в открытых платьях, которые лишь подчеркивали ее дефект. Впрочем, груди разного размера не помешали Иванке Трамп в 2009 году успешно выйти замуж. Сейчас 29-летняя Иванка Трамп находится в интересном положении - в январе Иванка объявила, что скоро подарит своему знаменитому отцу внука.

Силиконовый бюст Джанет Джексон (Janet Jackson) за последние годы претерпел не меньше изменений, чем его обладательница.

Из сексапильной худышки она сначала превратилась в пышку, а потом, сев на жесткую диету, вновь похудела до миниатюрных размеров.

Видимо, стремительное похудение не прошло даром: силиконовый бюст сестры Майкла Джексона теперь смотрится несколько подсдувшимся.

Кожа вокруг имплантов растянулась, и грудь певицы выглядит обвисшей.

Дочь одного из богатейших голливудских продюсеров Тори Спеллинг (Tori Spelling) увлеклась пластикой еще в 16-летнем возрасте.

Ее груди эксперименты не пошли на пользу, - силиконовые импланты имеют свойство смещаться со временем.

И это уже стало трудно скрываться даже на постановочных фото.

Но Тори всё нипочем: звезда вышла замуж и родила двоих детей, так что теперь на переделку бюста у нее просто нет времени.

Не обошлось без эксцессов, связанных с увеличением груди, и у пышногрудой блондинки Памелы Андерсон (Pamela Anderson).

На обнаженных фотографиях актрисы несложно заметить, насколько деформированы ее соски.

Странные послеоперационные изменения произошли и с бюстом актрисы Вивики Фокс (Vivica Fox).

Актриса, известная зрителям по фильму "Убить Билла" - на редкость самоуверенная особа. Мало кто решится нарядиться в столь откровенный наряд, зная о своих явных проблемах с бюстом. Когда импланты так беззастенчиво требуют замены, стоит подумать о более закрытых платьях.

Ранее роскошная грудь Виктории Сильвстедт (Victoria Silvstedt) также не справилась с обилием силикона внутри.

Кортни Лав (Courtney Love) абсолютно не стесняется обнажаться, несмотря на плачевное состояние своих имплантов.

Причем выглядит вдова Курта Кобейна (Kurt Cobain), как минимум, неэстетично.
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) славится своим пристрастием ложиться под нож.
Причем делает она это постоянно, с завидной частотой - раз в полтора года.

Папарацци не раз фиксировали неудачные последствия хирургического вмешательства...

Увеличив свою грудь до четвертого размера, Вики затем решила с ней распрощаться и сделала еще одну операцию, вставив себе импланты поменьше. Сложно даже представить, как Виктория выглядит топлесс, но наверняка это не слишком приятное зрелище. Ведь вокруг ее груди должны остаться шрамы от всех этих многочисленных переделок. /По материалам vev.ru/ и "ЭГ".

nbsp;RIN 2000-