Российская Информационная Сеть
26 июля, 10:28

Звезды, страдающие врожденной клептоманией (фото)

Звезды, страдающие врожденной клептоманией (фото) С некоторых знаменитостей просто нельзя спускать глаз - они обязательно что-нибудь похитят. Некоторые списывают это на врожденную клептоманию, а другие просто не видят в этом ничего предосудительного.

Одной из самых известных голливудских клептоманок является актриса Вайнона Райдер (Winona Ryder), не вернувшая в свое время одежду Saks Fifth Avenue`s на сумму $4760, а также ювелирные украшения Bvlgari стоимостью $124 тысячи.

На счету украденного актрисой Линдсей Лохан (Lindsay Lohan): ожерелье за $2500, ювелирные украшения Dior на общую сумму в $250 тысяч и часы Rolex стоимостью $35 тысяч.

Светская львица Пэрис Хилтон (Paris Hilton) однажды "забыла" вернуть взятые напрокат в бутике Damiani и позже возвращенные через суд ювелирные украшения на сумму $60 тысяч.

Актер Джонни Депп (Johnny Depp) во время церемонии вручения "Оскара" в 2001 году украл целый лимузин, заказанный на вечеринку Харрисоном Фордом (Harrison Ford).

Среди умышленно неоплаченных Бритни Спирс (Britney Spears) вещей - зажигалка за $1,39, кофточка из магазина элитной одежды и женский парик из секс-шопа.

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) так полюбил одежду, в которой снимался в первой части "сумеречной" саги, что после окончания съемок по-тихому вынес все костюмы из гримерки.

В 2010 году Кортни Лав (Courtney Love) попалась на том, что не вернула арендованные украшения Jacob&Co стоимостью $114 тысяч.

А британский певец и композитор Род Стюарт (Rod Stewart) предстал перед судом за то, что не расплатился за свадебный костюм стоимостью около $8 тысяч.

В 2008 году актриса и модель Бай Линг (Bai Ling) попалась на краже батареек и журналов в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Общая стоимость похищенного составила всего $16.

Актриса Меган Фокс (Megan Fox) в возрасте 14-лет была арестована при попытке украсть косметику марки Mary-Kate & Ashley Olsen в городском магазине Walmart.

А Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) позаимствовала часть реквизита, использованного в съёмках сцен фильма "Секс в Большом Городе-2" общей стоимостью около $15 тысяч.
/По материалам vev.ru/

nbsp;RIN 2000-