Российская Информационная Сеть
26 июля, 15:38

Джей Ло отметила 42-летие без мужа

Джей Ло отметила 42-летие без мужа Американская звезда Дженнифер Лопес отметила свое 42-летие. Муж певицы Марк Энтони, с которым она сейчас разводится, на торжестве не присутствовал. Артистка и ее гости отправились в путешествие на яхте.

Папарацци сфотографировали Джей Ло в тот момент, когда она весело пританцовывала на палубе. Певица словно сошла с картинки модного глянцевого журнала и выглядела на удивление счастливой для женщины, потерпевшей крах в семейной жизни.

Кататься на яхте Дженнифер взяла с собой свою маму Гваделупу, сестру, стилиста, менеджера Бенни Медину и детей - трехлетних близнецов Марка и Эмму. Днем раньше вся компания отмечала день рождения певицы в Майами в ресторане.

"Когда после ужина они вынесли торт, Дженнифер начала петь, - цитирует сотрудника ресторана "Экспресс-газета". - Она была очень счастлива". Также певица поблагодарила всех своих поклонников за поздравления, написав на своей страничке в Twitter: "Спасибо вам, мои дорогие, за все ваши пожелания!"

Как уже писали Дни.Ру, на днях Дженнифер и ее супруг Марк Энтони заявили о намерении развестись. Непростое решение, которое стало громом среди ясного неба для поклонников и всех американцев, веривших в непоколебимую любовь между Лопес и ее мужем, пара приняла после семи лет брака и рождения близнецов Макса и Эмми.

"Мы решили закончить наш брак. Это очень сложное решение", - признались супруги. Они также подчеркнули, что это решение было принято "совместно и полюбовно". Отметим, что супруги разделяли многие интересы и у обоих в жилах течет пуэрториканская кровь. Они успели сняться в кино, совершить грандиозное музыкальное турне и даже готовились запустить в эфир собственное телешоу.

Однако Дженнифер и Марк заявили, что их совместным планам не суждено сбыться. "Мы уже достигли обоюдного согласия по всем спорным вопросам. Для нас наступил очень тяжелый период, и мы просим сейчас всех уважать наше право на личную жизнь", - говорилось в их заявлении.

nbsp;RIN 2000-