Российская Информационная Сеть
27 июля, 15:35

Анфису Чехову сразил тяжелый недуг

Анфису Чехову сразил тяжелый недуг Сексапильную ведущую сразил необычный недуг - приступ панического страха.

На медицинском языке диагноз Анфисы звучит как "паническая атака". Такой диагноз обычно ставят при сильно выраженном чувстве страха, боли в груди, дрожи и даже удушьи.

Чеховой немедленно вызвали скорую. После капельницы приступ прекратился, однако теперь пышногрудой красотке предстоит пройти серьезное лечение.

"Врачи сказали, что паническая атака случилась у меня на фоне переутомления и стрессов плюс вегето-сосудистая дистония, которой я страдаю с детства, - поделилась Анфиса Чехова. - Сейчас мне уже получше, я сразу отказалась ложиться в больницу, потому что просто ненавижу их".

Психическое расстройство возникло у Чеховой в результате напряженного графика работы - сейчас она практически без выходных снимается в новом телепроекте.

В ближайшие две недели киевские врачи запретили Анфисе нервничать и выходить на рабочую площадку. 33-летней звезде предстоит пройти курс лечения успокоительными. Но послушать медиков Чехова не может - плотный график. Уже сегодня ведущая едет на съемки в Житомир, об этом она сообщила в свтоем Твиттере.

nbsp;RIN 2000-