Российская Информационная Сеть
28 июля, 15:31

Анна Седокова во второй раз стала мамой

Анна Седокова во второй раз стала мамой Экс-"ВИА Гра" Анна Седокова во второй раз стала мамой. Певица родила в Лос-Анджелесе дочку. Артистка и малышка чувствуют себя хорошо, вес новорожденной - 3,25 кг, рост - 52 см. Девочку назвали Моникой.

По словам Седоковой, имя ребенку они с мужем придумали еще когда певица была на третьем месяце беременности.

"Первая буква - "М", с нее начинается Максим. А последняя "А" - это Анна и Алина (Старшая дочь Седоковой. - Прим. Дней.Ру.). Так что наши имена согревают маленькую Монику своим теплом", - объяснила "Экспресс-газете" выбор необычного имени певица.

Супруг артистки бизнесмен Максим позаботился о том, чтобы их наследница появилась на свет в как можно более комфортных условиях. Анна рожала в лос-анджелесской клинике Cedars Sinai Medical Center. Это элитный медицинский центр, услугами которого в свое время воспользовались Мадонна, Синди Кроуфорд, Милла Йовович, Кристина Агилера, Сальма Хайек, Кэти Холмс, Алсу и Дарья Жукова.

Как уже писали Дни.Ру, экс-"ВИА Гра", 11 февраля тайком расписавшаяся в одном из киевских загсов со своим мужем, о своей беременности написала в "Твиттере" и на официальном сайте.

"Мы рады вам сообщить, что в нашей семье ожидается пополнение. Мы все очень счастливы и наслаждаемся этим замечательным моментом. Дети - это самый большой дар, который небеса могут подарить двум любящим людям! Сейчас мы находимся в Лос-Анджелесе. Тут в сотрудничестве с международной командой я записываю свой первый альбом, так что жду появления двойни. Практикуюсь в актерском мастерстве с лучшими педагогами Голливуда. А через несколько недель мы будем снимать новое видео, - делится своими планами с посетителями сайта певица. - Так что моя маленькая крошка помогает мне не останавливаться, а творить и радовать вас новой музыкой и кино".

Свадьба Седоковой стала для многих сюрпризом, потому что влюбленные неожиданно перенесли дату бракосочетания и тайно расписались в Киеве. В тот день поздравить новобрачных собрались только самые близкие друзья и родственники Анны и Максима. Традиционный марш Мендельсона Седокова решила заменить на живую музыку. Жених под руку с шестилетней дочкой певицы Алиной вышел под одну мелодию, а Анна появилась под другую. В самый трогательный и романтический момент обмена кольцами в зале бракосочетаний плакала вся женская часть приглашенных.

"Такое решение мы приняли вместе с Максимом. Все-таки церемония обмена кольцами - это очень интимный момент, не для посторонних глаз, - рассказала Дням.Ру певица. - Свадьба должна быть такой, о которой мечтаешь всю жизнь. Мы решили, что наша большая голливудская свадьба состоится летом. Будет тепло и ласково. Будут живые цветы и изумрудная трава. Мы решили, что все в наших руках. Мы очень любим друг друга и очень счастливы, а это самое главное!"

nbsp;RIN 2000-