Российская Информационная Сеть
29 июля, 17:03

Джигурда поплатился за свою безбожность

Джигурда поплатился за свою безбожность 29 июля на набережной Кировского района Волгограда откроется традиционный фестиваль памяти Владимира Высоцкого. Постоянного участника мероприятия актера Никиты Джигурды в этом году в числе гостей нет.

Поговаривают, что приезд рыжеволосого брутального скандалиста пришелся не по душе митрополиту Волгоградскому и Камышинскому Герману. По мнению священнослужителей, в последнее время певец ведет себя как богохульник и безбожник, и там, где будут совершать молебен, ему не место, пишет "Комсомольская правда".

"Пару лет назад певец себя даже позиционировал как люцеферианин. Постоянные скандалы, громкие заявления и шокирующие подробности личной жизни, которые он представляет на всеобщее обозрение, оскорбляют чувства верующих", - объяснил изгнание Джигурды с фестиваля пресс-секретарь Волгоградской епархии Сергей Иванов.

Напомним, в 2010 году скандально известный актер выложил в Интернет видео вторых родов своей супруги - фигуристки Марины Анисиной. Как уже писали Дни.Ру, в первый раз его поступок вызвал массу негативных откликов и общественность обрушилась на него с критикой. Второй ролик получился еще более откровенным и неожиданным. Если во время первых родов знаменитой фигуристки актер пел сам, то теперь он заставил это делать свою рожающую жену. Пока Марина при помощи целой бригады французских врачей мучилась на больничной койке, Джигурда снимал все это на видео, комментировал и смеялся на заднем плане.

За последнее время Джигурда снял уже целый сериал о самой интимной стороне своей семейной жизни. В Интернете теперь можно найти видео двух родов Анисиной и эротическое видео экстравагантных супругов.

После предыдущего скандального видеоролика Джигурде, чтобы доказать свою вменяемость, даже пришлось обратиться в Научный центр социальной и судебной психиатрии. Он до последнего не уставал всем объяснять, что считает ролик произведением искусства и не видит в своем поступке ничего аморального. "В течение 40 минут меня проверяли различными тестами на детекторе лжи. Специалисты подтвердили, что я идеально подхожу для творчества и могу делать нестандартные произведения, которые шокируют неподготовленных людей", - хвастался актер.

nbsp;RIN 2000-