Российская Информационная Сеть
29 июля, 17:05

С Волочковой в Черногории случилось несчастье

С Волочковой в Черногории случилось несчастье С Анастасией Волочковой на отдыхе в Черногории случилось несчастье. Балерина и певица наступила на колючего морского ежа, сильно поранив ногу.

"Люди, пожалейте, пожалуйста... Ударилась о камень в море с морскими ежами... Залезли в стопу колючки... Дикая боль... Это было два дня назад... Думала, пройдет... А сегодня пришлось доктора позвать.. Ужас! Ковыряли мою ножку... Вытащила я сама.. Боюсь врачей. Плакала от боли, - пожаловалась в своем "Твиттере" Анастасия. - Ноги - мой хлеб. Сама все резала и вытаскивала... Жуть! Люди, морские ежи - это страшно! До сих пор ножка болит.. Берегите себя. Я реально сама себе делала операцию".

Балерина после гастролей по Украине отправилась в Черногорию, где отдыхают ее дочка Ариша, мама и бывший супруг Игорь Вдовин. Чуть ранее Волочкова устроила своему экс-супругу публичный разнос, обвинив в жадности. Как уже писали Дни.Ру, на своей интернет-страничке балерина сообщила, что бизнесмен жалеет денег на дочь и не может обеспечить ей достойный летний отдых за границей.

"Я пыталась экономить твои деньги, зная, что есть проблемы с бюджетом, но не до такой же степени! Мне очень жаль, что Игорь не в состоянии обеспечить отдых для дочери, это очень низко!" - возмутилась Анастасия.

Затем, когда страсти улеглись, все свои полные гнева и обиды на бывшего мужа сообщения Волочкова удалила. "Да стерла. Просто моя личная переписка из Direct Message по ошибке попала в ленту. А это не нужно. Это же личное", - объяснила своим читателям балерина.

Возможно, недовольство Анастасии Вдовиным связано с появлением у нее нового богатого ухажера. Напомним, таинственный олигарх привозит артистку на крупные светские мероприятия, но неизменно остается в своем роскошном автомобиле.

"Мой спутник меня не сопровождает, потому что он не хочет показываться на публике. Отношения к шоу-бизнесу он не имеет, и ему не очень хочется таким образом пиариться. Он ждет меня в "ягуаре", - заинтриговала журналистов Волочкова.

nbsp;RIN 2000-