Российская Информационная Сеть
1 августа, 12:16

Майор-взяточник решил увезти Бородину в Сен-Тропе (фото)

Майор-взяточник решил увезти Бородину в Сен-Тропе (фото) Известная теледива Ксения Бородина приняла приглашение возлюбленного из "Дома-2", который подарил ей путешествие в Сен-Тропе.

Появление на проекте майора из Люберецкого ОВД Михаила Терехина началось со скандала, а закончится, по всей видимости, романтическим путешествием.

- Его прошлое, связанное со взяточничеством, многим из нас не понравилось, - рассказали обитатели периметра. - Однако Мише удалось быстро наладить отношения. С мужского голосования он не вылетел, да и любовь успел построить.

Любовь

31-летний майор, которого в свое время с позором выгнали с работы из-за скандала со взяткой, весьма прытко взялся за новую задачу. Михаил решил не размениваться на жительниц проекта и очаровал ведущую реалити-шоу Ксюшу Бородину. Новый роман развивается стремительно, тем не менее теледива еще не готова перенести его за пределы "Дома-2".

- Я пока не хочу, чтобы Миша покидал проект, - рассказала "Твоему ДНЮ" 28-летняя телеведущая. - На шоу он у меня под присмотром, любой его шаг 24 часа в сутки записывают камеры.

Курорт

Чтобы окончательно закрепить союз с недавно получившей развод красоткой, Михаил подготовил для нее сюрприз. Суровый майор оказался большим романтиком и предложил Ксении уехать в Сен-Тропе.

- Нам хочется насладиться обществом друг друга без всякой суеты, подальше от шумного города, - поделился с "Твоим ДНЕМ" 31-летний избранник известной телеведущей. - Я очень рад, что Ксюша мой поступок оценила и дала свое драгоценное согласие.

Влюбленные планируют поездку в августе. Несмотря на то что миссия Терехина на проекте уже перевыполнена - молодой человек уже нашел свою любовь, - после романтической поездки на курорт ему предстоит опять вернуться на проект.

nbsp;RIN 2000-