Российская Информационная Сеть
2 августа, 10:22

Инновационные 3D-технологии от Loewe

Инновационные 3D-технологии от Loewe Компания Loewe, производитель телевизоров и домашних развлекательных систем премиум-класса, объявляет о выходе 3D-телевизора. Объёмный звук, глубина, натуральность и особенная точность передаваемого изображения, в лаконичном и сдержанном дизайне - это Loewe Individual 3D. Разработанная 3D-технология от Loewe является одной из последних рациональных инноваций компании. Для передачи 3D-изображения были созданы специальные компоненты для телевизора Loewe Individual 3D, которые позволяют собрать уникальную домашнюю развлекательную 3D-систему Loewe: Blu-ray проигрыватель Loewe BluTechVision - проигрывает 3D-диски с впечатляющей четкостью, акустическая система Loewe Sound Projector - для настоящего 7.1 звучания из одной акустической колонки и сабвуфер Loewe - для натурального баса.

Впечатляющее по глубине и натуральности изображение, с высокой точностью передачи, объемный звук и ощущение присутствия при просмотре 3D-кино достигаются через кадровую разверстку в 400Hz телевизора Loewe Individual 3D, работу Blu-ray проигрывателя BluTechVision 3D и активные очки Loewe Active Glasses 3D. ЗD-технология телевизора Loewe позволяет сохранять 3D-эффект при просмотре 2D-программ, которые могут быть конвертированы в 3D.

Новые телевизоры Loewe оснащены: встроенным 3D-рекордером с жёстким диском Loewe DR+, объёмом 500 ГБ для записи и воспроизведения 3D-программ и фильмов и встроенной системой MediaNet, которая позволяет пользоваться ресурсами Интернета без дополнительно оборудования, при этом через специальное приложение Loewe MediaNet Online-Apps можно закачивать музыку, фильмы, прослушивать Интернет-радио и смотреть Интернет-ТВ. 3D-изображение, объёмный звук, встроенный 3D-рекордер - всё это управляется с помощью пульта дистанционного управления Loewe Assist Media.

С очками Loewe 3D Active Glasses телевизор синхронизируется посредством передаваемого сигнала в инфракрасном диапазоне. Варианты цветов корпуса телевизоров Loewe Individual 3D, а также декоративные накладки на боковые панели можно подобрать под интерьер и стиль оформления помещения.

nbsp;RIN 2000-