Российская Информационная Сеть
5 августа, 10:17

Сексуальность женщины: пробуждение и подъем

Сексуальность женщины: пробуждение и подъем Все без исключения представители мужского пола клюют на женскую сексуальность. А что же делать тем, кого природа обделила данным качеством? Не нужно отчаиваться, выход из этой ситуации есть.

Каждый день содержит в себе множество событий, которые включают дорогу на работу и обратно, постоянное общение с коллегами, встречи с родителями, друзьями. И вот, наконец, вечер, когда можно забыть о строгом костюме и облачиться в элегантное платье, чтобы встретиться с любимым. А можно сделать так, чтобы сексуальность сопровождала девушку на протяжении всего дня? Конечно, можно, только нужно определиться, зачем это женщине. Основной женский аргумент: если захотеть, то можно в любой ситуации выглядеть сексуально. Но по статистике, к сожалению, многие красивые и успешные девушки остаются одни. В чем же дело?

Параметры сексуальности

Сексуальность, как правило, не зависит от ширины талии, объема бедер или размера груди. Это скорее внутреннее состояние, которое может носить помимо биологического еще и социальный характер. Сексуальность может быть заложена на генетическом уровне. Однако некоторые ее черты, в большинстве своем, формируются в процессе общения с противоположным полом. Именно поэтому нельзя включить и выключить это качество, нужно ощущать его постоянно. На сегодняшний день довольно часто можно встретить красивую, успешную, состоятельную, только, увы, одинокую женщину. Конечно, в голове давно созрел вопрос: чего же не хватает мужчинам? А им просто не хватает стимула, который будет их подталкивать к тому, что таких женщин нужно завоевывать. Просто так к ним не подойти.

Роль женщины

Женщина для мужчины пока еще остается объектом сексуальности, а выбрать тот или иной объект позволяет то, есть ли в девушке эта самая сексуальность. Многие представительницы прекрасного пола стараются о ней забыть и спрятать ее как можно дальше. Данное качество может трактоваться по-разному. Это и доступность, и развращенность, и неразборчивость в интимных отношениях. Однако эти трактовки неверные. Они не имеют ничего общего с сексуальностью. Быть привлекательной и сексуальной - не быть доступной. Это означает возбуждать мужчин и заставлять их обладать девушкой, если она сама того желает. Именно женская сексуальность заставляет молодых людей становиться настоящими мужчинами.

Мужское и женское превосходство

Многие современные девушки решились грации и женственности, которые всегда были качествами. У них возникло желание занять лучшее положение по сравнению с мужчиной, а это явно не сексуальность, а скорее наоборот. Сейчас стали тождественными выражения чувствовать себя сексуальной и чувствовать себя незащищенной. Однако такой роскоши дама позволить себе не может. Сила женщины заключается в ее слабости. Это продиктовано самой природой. Именно против этого чувства мужчины бессильны. Пока девушки пытаются обмануть саму мать-природу и присвоить себе пальму первенства, ничего хорошего из этого не выходит.

Замкнутый круг

Девушки не хотят, а в большей степени и боятся проявлять свою сексуальность, а мужчины не стремятся продемонстрировать свои лучшие качества, так как не видят в дамах объекта влечения. В итоге получается замкнутый круг. Спрятанная женская сексуальность ведет к полному мужскому бездействию. Причем в этой ситуации нет победителей и проигравших, так как страдают обе стороны. Подобная борьба заранее обречена.

Пробуждение и подъем сексуальности

Не нужно прятать свою сексуальность. Она нужна всегда. И тогда настоящих мужчин вокруг женщины станет в несколько раз больше. Нужно попробовать почувствовать это качество и в полной мере ощутить его. Попытайтесь найти в каждом молодом человеке что-нибудь привлекательное. Один просто красив, другой - идеален, у третьего - прекрасная улыбка, а у четвертого - красивые глаза. Не бывает людей, у которых есть только одни недостатки. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-