Российская Информационная Сеть
8 августа, 11:03

Замдиректора школы развращал детей на Черном море

Замдиректора школы развращал детей на Черном море Заместитель директора одной из московских школ Владислав Я. подозревается в целой серии сексуальных домогательств к маленьким детям, сообщает Life News.

Свою нездоровую тягу к малышам 53-летний сотрудник учебного заведения проявил во время отдыха в лагере "Атлант" в Сочи. Владислав привез на море детей из своей школы и был назначен начальником лагеря.

Первый сигнал о педофильских наклонностях педагога появился, когда 12-летняя школьница пожаловалась на его домогательства. По словам девочки, престарелый извращенец проник в комнату к спящим ученицам ночью, сел на ее кровать и стал трогать за половые органы.

Как только пьяный педагог ушел, рыдающая школьница позвонила бабушке. Начальника лагеря задержали. После этого от других малышей одно за другим посыпались обвинения в сексуальных домогательствах.

Во время опроса детей выяснилось, что педофил как минимум шесть раз заглядывал по ночам к своим подопечным. Жертвами замдиректора-педофила стали еще три маленькие девочки. Их педагог также трогал за интимные места.

По версии следствия, с 23 июля по 1 августа подозреваемый трижды совершил развратные действия в отношении 8-летней девочки, ночью 27 июля он совратил 7-летнего ребенка, а 1 августа потерпевшей от действий мужчины стала 10-летняя девочка.

Следственный отдел возбудил уголовное дело по части третьей статьи 135 Уголовного кодекса "Развратные действия в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста".

Владислав Я. своих пристрастий не отрицает - он уже дает признательные показания. Как выяснилось, педагог уже три года организовывает отдых столичных школьников на Черном море. Он собирает детей и в качестве начальника лагеря вывозит их в летние лагеря.

В московской школе задержанный педагог работал на протяжении 18 лет. Поначалу он занимал должность учителя труда и ОБЖ. А в последние годы за свою организованность и другие профессиональные качества был назначен замом директора по безопасности.

Коллеги Владислава Я. с трудом верят в то, что всеми любимый трудовик развращал малолетних подопечных.

О лагере "Атлант" дети отзывались с восхищением. Возвращаясь в столицу, ребята с воодушевлением рассказывали родителям про интересные экскурсии - в аквапарк, на водопады. А начальника - Владислава Александровича - описывали, как очень доброго, способного всегда успокоить, приголубить, "по голове погладить".

nbsp;RIN 2000-