Российская Информационная Сеть
8 августа, 16:20

Басков на полгода переезжает в Америку

Басков на полгода переезжает в Америку Самому натуральному из всех блондинов российского шоу-бизнеса поступило очень выгодное предложение. И Николай не смог ответить "нет".

Певцом заинтересовалась весьма крупная в США звукозаписывающая компания и предложила ему контракт на создание трех альбомов. Однако чтобы прославиться на весь мир, Баскову придется усиленно поработать, а также на полгода переехать в Америку.

Свой выход на международную арену Николай подкрепил совместным творением с англичанкой Сарой Брайтман. Впрочем, даже после "покорения Запада" забывать Россию исполнитель не намерен.

"Получится - не получится найти слушателей по всему миру - это никак не предскажешь. Поэтому параллельно я буду работать в Москве: записывать русскоязычный альбом и давать концерты", - поделился он с Life Showbiz.

На одно из таких выступлений тенор как раз и прилетит - осенью у Баскова ожидается большое шоу в Москве. Кроме того, 15 октября артисту исполнится 35 лет, и отмечать эту дату он намерен на родине.

Ну а пока Николаю предстоит обживаться на новом месте. И для того чтобы обеспечить "золотому голосу России" комфорт и удобство, представители саунд-компании приготовили для него роскошный пентхаус в одном из шикарных отелей Нью-Йорка. В распоряжении певца будет 150 кв. м. Одну из комнат номера переоборудовали под мини-студию со звукоизолированными стенами, где Николай сможет распеваться, не выходя из дома. Апартаменты также включают две спальни и огромный холл с дизайнерской мебелью.

nbsp;RIN 2000-