Российская Информационная Сеть
9 августа, 09:25

Галкин о Пугачевой: Мы принадлежим друг другу

Галкин о Пугачевой: Мы принадлежим друг другу В российском шоу-бизнесе стало модно жениться тайно. Еще не стихли разговоры по поводу секретных браков Александра Домогарова с молодой подругой и Антона Сихарулидзе с дочкой миллиардера, как СМИ запестрели заголовками о таинственном походе в загс Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Звездные "молодожены" слухи о регистрации своего брака опровергли. На вопрос: "Правда, что вы с Аллой наконец расписались в загсе?" Максим отчитывается лаконично: "Нет!". Примадонна предпочитает отвечать развернуто: "Это смешно! Я ведь давно разочарована в институте брака! Главное - быть не за мужем, а за мужчиной!" - убеждена певица.

Чуть ранее Пугачева и Галкин рассказали журналистам, что юморист и так называет артистку своей законной женой, без ненужных бумажных формальностей. "Если я и она уже 10 раз сказали, что у нас - любовь, то какое имеет значение, как это назвать? Муж и жена? Любовники? Штампа в паспорте нет. Он и не нужен. Ни мне, ни ей. Так зачем всякий раз спрашивать: "Вы муж и жена?" - негодовал Максим.

"Хоть горшком назови, только в печку не ставь! Я вас умоляю! Если вам уж так нужна формула наших с Аллой отношений, то скажу так: мы принадлежим друг другу!" - убежден пародист.

Напомним, некоторые издания со ссылкой на "источник в близком окружении Галкина" сообщили, что церемония прошла несколько дней назад в Москве. Якобы влюбленные собирались прогуляться до загса еще в день рождения бывшего супруга примадонны Филиппа Киркорова, но что-то не сложилось, поэтому свои отношения Максим и Алла зарегистрировали только сейчас.

Также неназванный источник сообщил причину, по которой звездная пара таки решилась пойти на столь ответственный шаг: финансовый вопрос. Так как у четы общий бизнес, то после регистрации отношений он стал семейным. К тому же примадонна большую часть своих денег внесла в особняк Галкина в деревне Грязь под Звенигородом. Как сообщает журнал "Тайны Звезд", это огромное шестиэтажное здание из красного кирпича, отделанное мрамором, обошлось юмористу в 10 миллионов евро, а на внутреннюю отделку ушло еще 30 миллионов.

nbsp;RIN 2000-