Российская Информационная Сеть
9 августа, 11:49

Релиз Heroes VI задерживается

Релиз Heroes VI задерживается Все игроки с трепетом ожидают выхода очередной серии популярной стратегии "Герои меча и магии". К сожалению, вот уже в который раз релиз игрушки переносится.

Со слов одного из сотрудников компании Ubisoft, шестая часть "Героев меча и магии" может появиться на прилавках магазинов мира не ранее, чем 13 октября. Хотя с самого начала компания Ubisoft планировала релиз игры на начала лето текущего года, а вскоре дату переместили на конец августа. И вот теперь срок снова продлен.

Представители компании Ubisoft также заявили о причинах задержки появления релиза. Согласна этому заявлению, игре "Герои меча и магии" понадобилась отсрочка из-за множества ошибок и недочетах, обнаруженных во время последнего бета-тестирования игры. Оптимизация игры после обнаружения ошибок займет больше времени, чем планировалось.

На сегодняшний день бета-тестирование игры уже закончено, а заново возобновится через одну неделю - 16 августа. Все, кто оформил предварительный заказ, смогут принять участие в тестировании. Кроме того, в тестировании будут участвовать игроки, выигравшие ключи в различных конкурсах издательства.

nbsp;RIN 2000-