Российская Информационная Сеть
11 августа, 10:49

Воры ограбили дом покойной Эми Уайнхаус

Воры ограбили дом покойной Эми Уайнхаус Неизвестные ограбили дом скончавшейся 23 июля певицы Эми Уайнхаус. Отец покойной артистки сообщил, что преступники украли книги, личные вещи, а также некоторые до сих пор не выпущенные песни.

Воры позарились и на любимую гитару Эми, сообщает деловая газета "Взгляд". Отец певицы до сих пор не передал в полицию весь список украденных вещей, так как хочет дать злоумышленнику шанс одуматься и вернуть похищенное. Митч подозревает, что вещи унес кто-то из бывших приятелей Уайнхаус.

Как уже писали Дни.Ру, 27-летняя певица была найдена мертвой в своей квартире в Лондоне. По предварительным данным, причиной смерти Уайнхаус мог стать резкий отказ от употребления спиртного. Артистка многие годы боролась с алкогольной и наркотической зависимостью. Также одной из вероятных причин смерти Эми рассматривалась и версия о передозировке, но полиция до сих пор не сделала официального заявления о кончине артистки, и дожидается результатов токсикологических тестов.

На днях стало известно, что наркодилеры решили заработать на пристрастии Уайнхаус к запрещенным веществам. Банда торговцев в Бразилии использует фотографию певицы для увеличения продаж кокаина.

Как сообщила иностранным СМИ бразильская полиция, на пакетиках с кокаином, изъятых в ходе операции в одной из трущоб Рио-де-Жанейро, размещены фотографии Уайнхаус. Каждый такой пакетик стоит от 10 до 25 бразильских реалов (4,5-11 евро). "Торговцы белым зельем решили извлечь свою выгоду из сообщений в прессе о том, что Уайнхаус была наркоманкой", - заявил представитель полиции.

nbsp;RIN 2000-