Российская Информационная Сеть
11 августа, 15:38

"Иванушка" отметил день рождения в компании своих жен (фото)

"Иванушка" отметил день рождения в компании своих жен (фото) На своем Дне рождения Андрей Григорьев-Апполонов примирил бывшую жену Машу Лопатову и свою нынешнюю - также Марию.

Пристанищем для празднования 41-го дня рождения солист легендарной поп-группы "Иванушки Int." выбрал элитный ресторан в центре Москвы. Главной интригой вечера для всех был вопрос, как будут общаться две Маши - нынешняя жена Андрея Мария Апполонова и его бывшая супруга Мария Лопатова.

- Девушки долгое время не переносили друг друга на дух, а Андрей очень компанейский, простой человек - взял и пригласил обеих, - рассказали "Z" друзья певца.

Шок

Ко всеобщему удивлению, девушки сели за один стол, полчаса общались, после чего вместе пошли танцевать. При этом нынешняя супруга Андрея нисколько не ревновала мужа к бывшей супруге, даже когда тот открыто целовался с ней в губы.

Маша Лопатова, ныне жена баскетболиста Андрея Кириленко, прилетела на праздник из Америки и привезла в подарок соковыжималку.

- Андрею 41 - это уже возраст, когда пора начинать задумываться о здоровье, надеюсь, мой подарок ему пригодится, - поделилась с "Z" экс-супруга.

Актер Михаил Ефремов вез в подарок знаменитому "Иванушке" две бутылки клубничной наливки, однако одну из них так и не смог довезти до праздника - попробовал.

nbsp;RIN 2000-