Российская Информационная Сеть
12 августа, 12:54

Battlefield 3 будет вооружен новыми знаками отличия

Battlefield 3 будет вооружен новыми знаками отличия Игроманы, которые любят проводить сбор полных коллекций анлоков и достижений, получат непростую задачу по сбору прелестей в Battlefield 3. "Для игроков всегда есть пути стремления.

Battlefield 3, в отличие от Battlefield: Bad Company 2, получит в десять больше различных анлоков, в список которых входит оружие и апгрейды для него, новые гаджеты и множество улучшений для транспортных средств", - сообщают разработчики новой игры легендарной серии в официальном блоге игры.

Все эти апгрейды являются лишь верхушкой айсберга. В игре предусмотрена целая система награждения в виде медалей, звезд и лент за отличную службу, которая будет направлена на выделение самых мастеровитых игроков, добившихся успеха в задании, будь то удачный захват базы противника, излечение раненных сослуживцев, починка транспортных средств или что-либо еще.

В армии Соединенных Штатов звезды за службу являются дополнительным знаком награды, который помещается на колодку медали. В игре Battlefield 3 данный вид наград станет показателем ваших игровых навыков. Максимальный уровень - сто звезд, однако собрать по сто звезд на оружие, обмундирование и транспортные средства, как заявляют разработчики, будет очень непросто.

nbsp;RIN 2000-