Российская Информационная Сеть
12 августа, 15:30

EA Sports анонсировала игру Grand Slam Tennis 2

EA Sports анонсировала игру Grand Slam Tennis 2 В разработке находится продолжение консольного симулятора большого тенниса Grand Slam Tennis, сообщает издательство EA Sports.

Игра, получившая незамысловатое название Grand Slam Tennis 2, разрабатывается ЕА-"дочкой" EA Canada для приставок PS3 и Xbox 360. В качестве даты релиза издатели называют 2012 год; бóльшая определённость "появится ближе к релизу".

Игра интересна в первую очередь тем, что в ней представлены все четыре соревнования Большого шлема: открытые первенства Австралии, Франции, США и Уимблдонский турнир. Кроме того, EA Sports обладает эксклюзивными правами на играизацию "Уимблдона", так что в других проектах вы его просто не найдёте.

А ещё вас ждут все селебрити-теннисисты текущего сезона, "двадцать величайших теннисистов всех времён", сюжетный режим карьеры, рассчитанный на десять лет, различные мультиплеерные режимы, "достоверная физическая модель" и пр. Самой интересной представляется PS3-версия с поддержкой манипулятора PS Move, который можно использовать как реальную теннисную ракетку.

nbsp;RIN 2000-