Российская Информационная Сеть
12 августа, 16:40

Twitter изменил систему уведомлений

Twitter изменил систему уведомлений Сервис микроблогов Twitter изменил систему уведомления пользователей о новых событиях, сообщается в официальном блоге Twitter.

Ленту уведомлений разделили на два потока. В первый поток попадают уведомления о событиях, которые касаются пользователя лично - например, о том, что другие пользователи переопубликовали его "твит", занесли его "твит" в "Избранное", написали ему сообщение или стали подписчиками его микроблога.

Во втором потоке отображаются уведомления, которые относятся к друзьям пользователя - например, о том, на какие микроблоги они подписались, какие "твиты" добавили в "Избранное" и так далее.

Чтобы открыть первый поток, пользователю нужно нажать на вкладку со своим логином, чтобы открыть второй поток - на вкладку "Активность" (Activity). Эти две вкладки пришли на смену вкладке "Упоминания" (Mentions). Пока новые вкладки видны не всем пользователям. Когда они станут доступны повсеместно, не сообщается.

С начала августа Twitter предпринял несколько нововведений - окончательно отказался от старой версии, которая была в ходу до осени 2010 года, и добавил функцию загрузки фотографий.

nbsp;RIN 2000-