Российская Информационная Сеть
15 августа, 11:41

Насильники избили людей в московском парке

Насильники избили людей в московском парке В московском парке совершено жестокое нападение на гуляющую пару. Пятеро неизвестных избили и ограбили обеих жертв, после чего изнасиловали потерявшую сознание женщину. Идет розыск преступников.

Инцидент произошел в 01:30 в воскресенье в лесопарке "Кусково" на востоке Москвы. Как рассказали потерпевшие сотрудникам правоохранительных органов, им встретились пятеро неизвестных азиатской внешности. Незнакомцы стеклянными бутылками избили мужчину, забрали у него золотые украшения.

После этого преступники стали избивать женщину. От нанесенных побоев пострадавшая потеряла сознание. Воспользовавшись этим, неизвестные изнасиловали свою жертву и сняли с нее золотые и серебряные украшения.

Пострадавшие были госпитализированы. Правоохранительные органы столицы ведут розыск преступников, сообщает РИА Новости.

Отметим, что посетители московского парка "Кусково" постоянно подвергаются опасности. В июле этого года неизвестные выстрелили из пневматического оружия в шестилетнего мальчика, котоырй гулял в парке вместе со своей тетей. Ребенок был госпитализирован с ранением левой голени. Полиция ведет розыск злоумышленника.

Также напомним, что в сентябре 2010 года были вынесены приговоры двоим жителям Москвы, совершившим серию разбойных нападений в этом же парке. В ходе одного из таких налетов бандиты за дешевые часы зарезали студента и ранили его девушку. Преступники были задержаны по горячим следам и опознаны пострадавшей.

nbsp;RIN 2000-