Российская Информационная Сеть
15 августа, 14:38

Хилари Дафф объявила о своей беременности

Хилари Дафф объявила о своей беременности И это не очередная "утка" - актриса объявила о беременности на своем официальном веб-сайте.

"Привет всем! В эти выходные Майк и я отмечаем нашу первую годовщину. В память о нашем особенном дне мы решили опубликовать несколько наших любимых фотографий со свадьбы! Я не могу поверить, что уже прошел год, время действительно летит, когда у вас все хорошо! Мы также хотим поделиться потрясающей новостью, что скоро нас станет трое!!! Мы безумно счастливы и готовы к новой главе в нашей жизни. Спасибо всем за постоянную любовь и поддержку", - поблагодарила Хилари своих поклонников.

Напомним, что в январе журнал Star напечатал статью, в которой сообщил, дескать, актриса находится на седьмой неделе беременности. Через несколько дней после публикации Дафф отписалась в своем Твиттере: "Вау, проснуться и узнать, что ты - беременна! Это просто слухи, ребята! Это неправда! Но все равно спасибо вам за хорошие пожелания!" А позднее через своего официального представителя актриса попросила: "Мне всего 23 года, дайте мне немного времени!"

nbsp;RIN 2000-