Российская Информационная Сеть
16 августа, 14:41

Дэвид Копперфильд признал, что недавно стал отцом

Дэвид Копперфильд признал, что недавно стал отцом Дэвид Копперфильд признал, что недавно стал отцом. Отныне исчезновение Статуи Свободы для него - пройденный этап, так как теперь знаменитый фокусник работает над исчезновением грязных пеленок.

54-летний маг сообщил, что 16 месяцев назад у него родился ребенок. Слухи об этом в западной прессе ходили еще с конца июля, когда папарацци сфотографировали Дэвида с 26-летней подругой Хло Госселин и девочкой по имени Скай, что переводится с английского как "небо", в Нью-Йорке, Лас-Вегасе и на Багамах. Хло, модель из Франции, тайно родила дочь от Копперфильда в прошлом году, пишет "Комсомольская правда".

"Забудьте об исчезновении Статуи Свободы, - заявил официальный представитель иллюзиониста. - Его следующий фокус намного практичнее. Это исчезновение грязных пеленок". До матери своей дочки Копперфильд встречался с немецкой супермоделью 90-х Клаудией Шиффер и чилийской актрисой Анджеликой Кастро.

Также в последнее время мага связывали с именем создательницы Гарри Поттера. Правда, эта связь носит совсем не романтический характер. Дэвида смутили слова Джоан Роулинг, что вдохновение для своих знаменитых книг про юного волшебника и его друзей она черпала из истории жизни Копперфильда.

Фокусник пытался созвониться с писательницей, чтобы прояснить этот вопрос, но, по его словам, она все время занята, покупая на свои деньги замки. Поэтому Копперфильд пригрозил ей судом.

Как уже писали Дни.Ру, Дэвид, научившийся показывать фокусы в 12 лет, является одним из самых популярных иллюзионистов в мире. Его фокусы с исчезновением Статуи Свободы и самолета, проходом через Великую Китайскую стену стали поистине захватывающим и масштабным зрелищем. Маг дает по 500 концертов в год, и в его распоряжении находится четыре дома в разных городах и четыре острова на Багамах.

nbsp;RIN 2000-