Российская Информационная Сеть
17 августа, 11:35

Билана втянули в скандал из-за природных ресурсов

Билана втянули в скандал из-за природных ресурсов Поп-певца Диму Билана втянули в газовый скандал. Оказывается, нешуточные страсти из-за природных ресурсов разгораются не только между государствами. На днях ряд интернет-СМИ облетела новость, что между подопечным Яны Рудковской и его соседями разгорелась настоящая газовая война.

Причиной разбирательств стало то, что под особняком Билана за миллион евро в подмосковном поселке Новая Рига планируют провести газопровод, обеспечив таким образом всех местных жителей необходимым "голубым топливом".

По слухам, Дима захотел получить с этого выгоду и потребовал провести ему газ бесплатно. Жителям же поселка это удовольствие обойдется в 200 тысяч рублей. Якобы артист даже поставил ультиматум: или газ на халяву, или никакой трубы вообще! На что обиженные соседи якобы грозят триумфатору "Евровидения" в Белграде судом.

Но, как утверждает в своем "Твиттере" Билан, весь его конфликт с жителями поселка Новая Рига от начала и до конца выдуман желтой прессой, пишет журнал "Тайны Звезд".

"Здесь очень много дискуссий идет о правде, неправде и т.д. Это откровенная глупость и непрофессионализм! - возмущается на своей интернет-страничке Дима. - Газу, проходящему по краю участка, 100 лет в обед, и он касается каждого дома в этом поселке, в котором уже проживают полноценно немало семей и жильцов".

"Постеснялись бы уже из пальца сосать! А то читаю тут "в суд соседи подают на меня", "Билан терроризирует соседей" и т.д. Такая дуристика для недалеких! Газ там существует 20, а то и 30 лет! И мой дом отапливается уже не один год! Так что дружно берем и бойкотируем эту смехоподобную тему! - призвал своих поклонников певец. - Могли бы проверить информацию или позвонить мне, перед тем как писать такое странное подобие новости".

nbsp;RIN 2000-