Российская Информационная Сеть
17 августа, 13:06

Рассекречен облик нового поколения Lexus GS

Рассекречен облик нового поколения Lexus GS Фото нового поколения седана Lexus GS без камуфляжа просочились в глобальную Сеть за несколько дней до премьеры в Пеббл-Бич. Судя по снимкам, серийный седан получит более спокойную внешность, чем та, что обещали официальные тизеры.

Снимки Lexus GS, отловленного в Китае, попали в Интернет благодаря порталу chinacartimes.com. Судя по комментариям, на них изображена модификация GS350 с полноприводной трансмиссией. Судя по всему, этот атмосферный 3,5-литровый мотор станет базовым для нового поколения седана.

Как сообщалось ранее, Lexus GS получит как моно-, так и полноприводную модификации. Ожидается и версия с гибридной силовой установкой - не исключено, что именно гибридом станет "заряженный" седан GS-F. Однако все недостающие технические подробности японцы обещают раскрыть только в ходе премьеры.

Внешность нового седана, как и ожидалась, почти полностью копирует концептуальный прототип LF-Gh, однако изрядно смягчена и лишена большой доли агрессивности. Известно, что дизайнеры марки собираются пристроить оригинальную решетку радиатора к прочим моделям марки, которые таким образом должны получить некий набор фамильных черт.

Первый публичный показ седана состоится в ближайший уик-энд на дизайнерской выставке в Пеббл Бич, Калифорния, а массовая премьера намечена на Франкфуртский автосалон.

nbsp;RIN 2000-