Российская Информационная Сеть
17 августа, 15:20

Группа "Ранетки" отметила свое шестилетие!

Группа "Ранетки" отметила свое шестилетие! 10 августа для группы Ранетки - особенная дата. Ровно 6 лет назад в этот день была создана молодая группа из девчонок - тинэйджеров.

Шесть лет назад никто даже подумать не мог, что через несколько лет они станут кумирами молодого поколения в России и СНГ. Что обычные подростки будут собирать Олимпийский, Лужники, ледовые дворцы, с аншлагом проводить сольные концерты в городах России и ближнего зарубежья, выступать на одной сцене с Бритни Спирс...

В этом году группа выпустила уже 4-й альбом. И останавливаться на достигнутом девчонки не собираются.

В свой шестой по счету день рождения группа не забыла и про работу. Половину дня девочки работали над новыми песнями. А вот во вторую половину... Приятным сюрпризом для группы стал подготовленный праздник от нашей молодой группы "Пудра".

"Когда мы вышли из комнаты, где писали новую песню, в коридоре нас уже ждали девчонки из "Пудры", которые под песню "Happy Birthday" протянули нам сделанный ими самими торт с необычным рисунком и свечками и подарки. Нам было безумно приятно!" - поделилась впечатлениями солистка "Ранеток" Аня.

"Мне лично больше всего понравился специальный подарочный фотоальбом, который подготовили нам "Пудряшки". Там собраны фото с самыми знаковыми моментами жизни группы. Перелистывая страницы и смотря эти фотографии на нас нахлынула ностальгия и некоторые из нас даже прослезились..." - рассказала Нюта.

Помимо поздравлений от близких, друзей и родных - огромное внимание в этот день вот уже много лет группа получает от своих фан-клубов. Поклонники присылают группе подарки, потрясающие своей креативностью!:) Это и виртуальные, и реальные вещи, сделанные своими руками! Наташа Ранетка: "Нам безумно приятно такое внимание от наших поклонников. Благодарим наши фан-клубы по всей стране и всех-всех кто в этот день слал нам поздравления с теплыми словами! Спасибо!".

nbsp;RIN 2000-