Российская Информационная Сеть
19 августа, 09:27

Звезды, которые ведут здоровый образ жизни (фото)

Звезды, которые ведут здоровый образ жизни (фото) У многих знаменитостей есть свой способ держать себя в форме - будь то физические нагрузки, или специальное питание, - позволяющий даже при плотном рабочем графике оставаться не только красивыми, но и здоровыми.

В доме Ферджи (Fergie) и Джоша Дюамеля (Josh Duhamel) есть собственный тренажерный зал. Также они не брезгуют прогулками на свежем воздухе и фитнес-упражнениями.

Самое главное по мнению Ферджи в поддержании хорошей физической формы - найти занятие по душе и тренироваться регулярно.

"Бегать в парке, кататься на велосипеде, прыгать на скакалке - все это и весело, и полезно! Не изнуряйте себя тренировками, которые не приносят удовольствия!", - рассказывает певица.

У Келли Осборн (Kelly Osbourne), сильно похудевшей во время шоу "Танцы со звездами" - своеобразный способ блюсти фигуру: она никогда не ограничивает себя в еде.

А если хочется съесть что-то жирное или сладкое, она тратит на спортзал еще больше времени.

Хилари Дафф (Hilary Duff) рассказывает, что главная проблема для нее во время тренировок - не заскучать.

Кристина Агилера (Christina Aguilera) занимается спортом от двух до пяти раз в неделю. Больше всего ей нравится делать упражнения на пресс - за один прием молодая мама может поднять корпус из положения лежа 300 раз!

У певицы довольно своеобразная диета - она не ест ничего белого. Рис, сахар, мучные продукты - все это под запретом. Шесть дней в неделю Кристина Агилера ест исключительно здоровую и полезную пищу, но на седьмой позволяет себе оторваться

Уитни Порт (Whitney Port): "Для меня самое главное - мое здоровье. Я бегаю не для того, чтобы стать худышкой, а чтобы быть здоровой".

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) признается, что самое главное для нее - ее ноги.

У нее даже есть личный тренер, вместе с которым они разрабатывают специальную программу для стройных и красивых ног.

Топ-модель Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) до седьмого пота вкалывает на тренировках по пилатесу и гимнастики.

Однажды папарацци увидели Амброзио в городе Венеция, штат Калифорния, когда она трудилась в зале на специальном тренажере во время занятий по пилатесу. На 29-летней миллионерше была одета серая майка, теплые носки и леггинсы и она даже не думала заказывать индивидуальные занятия, свободно чувствуя себя с группой, состоящей из местных жителей.

Секрет красоты Софии Буш (Sophia Bush) - йога: "Я занимаюсь так долго, как позволяет моя совесть. Но я все время нахожу оправдания для прогуливания занятий".

У Эшли Тисдэйл (Ashley Tisdale) есть и тренер, и диетолог, которые следят за фигурой девушки.

Но звезда считает, что важно иногда расслабиться и побаловать себя, полениться и съесть что-нибудь вкусненькое.

Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) занимается сочетанием йоги и кик-боксинга.

Джессика Симпсон (Jessica Simpson) сидит на вегетарианской диете и регулярно изнуряет себя в тренажерном зале.

Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere) для поддержания формы ограничивает прием соли.

Зои Салдана (Zoe Saldana) признается, что ее только подстегивает, когда тренер говорит ей, что он ей недоволен, - спортивная злость работает на результат.

Кармен Электра (Carmen Electra) выбрала, пожалуй, самый приятный и полезный вид тренировок - красотка занимается стриптизом

Правда, Кармен Электра не раз признавалась, что никогда не бывает довольна своим животом. Однако это не мешает ей за день выпивать до восьми банок колы. "Она снижает мой аппетит и придает энергии!" - говорит актриса.

Любимый вид спорта Кейт Хадсон (Kate Hudson) - поднятие тяжестей с приседанием.

Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal) регулярно бегает...

...и катается на велосипеде.

А для одной из ролей ему даже пришлось заняться паркуром, и, по его словам, этот опыт поразил его.

Кайли Миноуг (Kylie Minogue) питается по системе знаменитого Мишеля Монтиньяка. Диета, разработанная этим французом, основана на потреблении большого количестве протеинов (30%) и жиров (30%) и маленького количества углеводов (40%). А еще Кайли Миноуг любит позаниматься на тренажерах, которые заставляют мышцы быстро сокращаться - да-да, именно те, что показывают в "магазинах на диване".

Секрет стройности Гвен Стефани (Gwen Stefani) - игры с детьми.

А также - активный отдых с семьей во всех его проявлениях.

nbsp;RIN 2000-