Российская Информационная Сеть
19 августа, 10:43

Сати Казанова едва не стала жертвой мошенников

Сати Казанова едва не стала жертвой мошенников Бывшая участница группы "Фабрика", а ныне сольная исполнительница Сати Казанова едва не стала жертвой мошенников. Артистка на днях обнаружила в своем почтовом ящике счет на 70 тысяч рублей за пользование Интернетом.

Потратить столько денег на пользование Сетью певица не могла - у нее авансовая система оплаты. В случае задолженности Сати бы непременно предупредили и отключили Интернет, да и тариф у нее не предполагает таких сумм. Поняв, что дело тут нечисто, Казанова позвонила известному московскому адвокату Шоте Горгадзе, и он охотно согласился разобраться в истории.

"Такое часто случается и со звездами, мне многие рассказывали подобные истории с различными операторами сотовой связи. Компании рассчитывают, что люди поворчат и заплатят. Сати решила не мириться с этим безобразием, а отстоять свои права", - поведал "Комсомольской правде" Горгадзе.

"Дело интересно еще и тем, что на примере Казановой люди смогут увидеть, каким образом можно доказать неправомерность требований и получить удовлетворение в суде, если переговоры с юридическим отделом компании не приведут к положительному результату", - добавил адвокат.

К слову, звезды все чаще становятся жертвами мошенников. Совсем недавно лишились ценностей телеведущая Виктория Боня и Анфиса Чехова. У первой угнали роскошный итальянский скутер Vespa, о котором она долгое время мечтала, а у второй обчистили пластиковую карточку.

Как уже писали Дни.Ру, Боня оставила свое транспортное средство стоимостью 250 тысяч рублей у подъезда своего дома на Можайском шоссе. Через несколько часов скутер исчез. Виктория написала заявление в ОВД Можайского района и надеется, что украденное ей вернут. "Знаете, если бы я нашла угонщика, то с большим удовольствием взяла бы молоток и раздробила ему все кости на руке, как раньше поступали с ворами, - грозится Виктория. - Чтобы неповадно было. Надеюсь, полиция найдет преступника. Я буду им безумно благодарна".

Чуть ранее Анфиса Чехова лишилась части средств со своего банковского счета. Телеведущая получила SMS-уведомление, что с ее счета списано 260 долларов, тогда как сама она эту сумму не снимала. Анфиса написала в своем "Твиттере", что деньги сняли с банкомата в Москве в то время, как она находилась в Киеве. "Хо-хо, мошенники сняли у меня пару сотен долларов с карты. Я вместе с картой в Киеве, а деньги сняли с банкомата в Москве. И как они это делают?" - недоумевает телеведущая.

nbsp;RIN 2000-