Российская Информационная Сеть
19 августа, 10:53

Рики Мартин рассказал, что однажды любил женщину

Рики Мартин рассказал, что однажды любил женщину Популярный певец, в свое время удачно имитировавший страсть с Кристиной Агилерой, не так давно объявивший себя геем, рассказал, что однажды он все-таки любил женщину.

"Ты отправляешься в школу, и первая вещь, о которой у тебя спрашивают после возвращения домой: "Ну что, у тебя уже есть девушка?" Таким образом общество автоматически дает тебе понять, что именно это - те чувства, которых от тебя ждут. А если ты чувствуешь себя не так, а совершенно по-другому, это может плохо закончиться", - заявил Рики в интервью каналу VH1.Напомним, год назад певец открыто признался, что является гомосексуалистом.

"...Сейчас я влюблен. Мой партнер, мой бойфренд, очень сексуален, очень умен, очень сердоболен, но самое главное заключается в том, что он любит моих детей. Это замечательно. Это очень круто. Я счастлив".

Кроме того, экс-кумир миллионов подростков рассказал, что однажды у него все же были романтические отношения с женщиной. Имя той, кого впервые по-настоящему полюбил певец, названо не было.

nbsp;RIN 2000-