Российская Информационная Сеть
19 августа, 14:29

Красноярский санитар устроил бои между психбольными (видео)

Красноярский санитар устроил бои между психбольными (видео) В селе Атаманово Красноярского края, где лишь недавно педофил изнасиловал девочку в детском лагере, зафиксировано новое вопиющее преступление.

На этот раз полиция заинтересовалась санитаром психиатрической больницы, который заставлял пациентов избивать друг друга, а сам "ради прикола" снимал происходящее на мобильный телефон.

Видеороликом заинтересовались в правоохранительных органах. Накануне стражи порядка пришли в сельскую больницу в Сухобузимском районе с проверкой, чтобы установить, действительно ли санитар провоцировал драки среди душевнобольных, сообщает "НГС.Красноярск".

Как выяснили полицейские, шокирующие кадры медработник сделал еще в 2008 году. На видео показано, как пациенты дерутся, а также целуются между собой. Оператор, остающийся за кадром, комментирует съемку. Фрагмент видеозаписи, в частности, продемонстрировал канал "Прима ТВ".

Одна из жительниц Атаманово призналась журналистам "Комсомольской правды": "Сил больше нет! У половины поселка эти ролики есть в телефонах, их санитар, Владимир его зовут, наснимал и раздал "ради прикола". Но какой же это прикол, вы скажите..."

Комментируя жуткий видеоролик, показанный местным телевидением, многие зрители отмечают на сайте "Прима ТВ": страшно не только из-за санитара, который издевался над беззащитными людьми, но и из-за того, что "вся деревня скачивает это в свои телефоны" и распространяет видео дальше.

По итогам проверки в больнице может быть заведено уголовное дело по статье "Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль", отметил представитель пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю Владимир Юрченко.

nbsp;RIN 2000-