Российская Информационная Сеть
22 августа, 13:48

В Ростовской области из дома выкрали банкира

В Ростовской области из дома выкрали банкира В городе Зимовники Ростовской области похищен банкир. В ночь на 21 августа неизвестные выкрали руководителя местного филиала "Донхлеббанка" из его дома, сообщает следственное управление региона.

По предварительным данным, преступники воспользовались приставной лестницей, "применили к потерпевшему насилие", а затем переправили его через забор дома и похитили. На месте преступления были обнаружены пятна бурого цвета.

На сайте "Донхлеббанка" указано, что филиал кредитного учреждения в городе Зимовники возглавляет Константин Дубинский.

По словам супруги 38-летнего банкира, ее муж вышел около полуночи во двор, где на него и было совершено нападение, передает Ростовское агентство новостей. О случившемся женщина заявила в полицию только в начале десятого утра. Ее версия отличается от версии следствия, согласно которой банкира похитили непосредственно из дома.

В ОВД Зимовниковского района отметили, что похитители не выходили на связь и не выдвигали требований. Поиски Дубовского продолжаются. Уголовное дело возбуждено по статье "похищение человека".

Коллеги похищенного говорят, что Дубовский был неконфликтным человеком. Он возглавлял филиал банка с момента его образования в декабре 2001 года.

nbsp;RIN 2000-