Российская Информационная Сеть
23 августа, 11:26

Хулиганы ударили ножом офицера ФСБ

Хулиганы ударили ножом офицера ФСБ В Ростовской области хулиганы напали ночью на временно исполняющего обязанности начальника отдела ФСБ по Азову и его знакомого. Их порезали ножом, оба пострадавших прооперированы.

В ночь на 23 августа около 3:00 по московскому времени 35-летний подполковник ФСБ вместе со своим знакомым возвращался домой. На Петровской улице Азова возле ресторана к мужчинам подошли несколько неизвестных - предположительно, их было четверо. Далее возникла ссора, в результате которой бандиты ударили ножом офицера и его товарища.

Сотрудник службы безопасности получил ранение в грудь, а его спутник - в живот. В пресс-службе регионального главка МВД информацию подтвердили, однако не сообщили никаких подробностей инцидента.

Раненые госпитализированы, за их жизнь борются врачи. Пострадавшие были успешно прооперированы.

Состояние обоих мужчин оценивается как стабильно тяжелое, медики считают, что угрозы их жизням нет. "Ситуация непростая, но делается все необходимое в таких случаях", - цитирует РИА Новости слова своего источника в больнице.

В настоящий момент обстоятельства происшествия выясняются, расследованием преступления занимается областное управление Следственного комитета России.

Недавно Дни.Ру писали о случае нападения на сотрудника органов внутренних дел в Москве. Мужчина с ножом напал на него при задержании. Полицейскому пришлось применить табельное оружие. Тогда обошлось без жертв.

nbsp;RIN 2000-