Российская Информационная Сеть
23 августа, 12:45

СМИ узнали о скором переходе Рауля в "Анжи"

СМИ узнали о скором переходе Рауля в "Анжи" Бывший капитан мадридского футбольного клуба "Реал" Рауль, который в настоящее время выступает за немецкий "Шальке", решил перейти в махачкалинский "Анжи".

Об этом сообщает интернет-издание Bobsoccer.ru со ссылкой на "весьма авторитетные" источники в Испании. Трансфер Рауля может быть оформлен в течение ближайших трех дней.

Ранее СМИ уже писали об интересе "Анжи" к Раулю. Сообщалось также, что игрока хотели бы приобрести испанская "Малага" и французский ПСЖ. Как отмечает интернет-издание Inside Futbol, сам 34-летний Рауль заявил, что он не собирается покидать "Шальке". Рауль подчеркнул, что он чувствует себя в Германии, как дома, и планирует полностью выполнить условия контракта, срок которого истекает летом 2012 года.

Рауль начал профессиональную карьеру в 1994 году и до 2010 года выступал за мадридский "Реал". Форвард, который много лет был капитаном этой команды, стал самым результативным игроком в истории "Реала". Рауль выиграл в составе мадридского клуба шесть чемпионатов Испании и три Лиги чемпионов. Нападающий дважды стал лучшим бомбардиром первенства страны.

В "Шальке" Рауль перешел летом 2010 года. В чемпионате Германии сезона-2010/11 форвард провел 34 матча и забил 13 мячей. В двух играх немецкого первенства сезона-2011/12 Рауль отличился один раз.

nbsp;RIN 2000-