Российская Информационная Сеть
23 августа, 12:49

Топ-5 самых высокооплачиваемых звездных пар (фото)

Топ-5 самых высокооплачиваемых звездных пар (фото) Журнал Forbes составил рейтинг супружеских пар Голливуда, которые сообща зарабатывают больше остальных.

На первом месте неожиданно для многих оказалась модель Жизель Бундхен и ее муж Том Брэди. Модельный бизнес, хоккей и реклама принесли супругам 76 миллионов долларов.

Бейонсе и Jay-Z заняли второе место. За прошлый год они заработали 72 миллиона долларов. В основном благодаря линии одежды Бейонсе, ее контрактам с L?Oreal, DirecTV, General Mills и другими. Jay-Z внес свою лепту в семейный бюджет благодаря контракту со студией Live Nation, а также акциям New Jersey Nets, 40/40 Club и Translation.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на третьем месте с семейным доходом в размере 50 миллионов долларов. В случае с этой парой ничего сложного: почти все деньги получены за роли в фильмах "Солт", "Турист" и "Древо жизни".

Дэвид и Виктория Бэкхем заняли четвертое место. Эта пара за прошлый год заработала 45 миллионов долларов. Большая часть средств пришла в семью, благодаря рекламным контрактам футболиста.

Замыкают пятерку Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Эта пара, которая официально так и не подтвердила свои отношения, за прошлый год заработала 40 миллионов долларов, благодаря "сумеречной" саге, а также "сольным" проектам актеров. Таким, как, например, "Помни меня" и "Раневэйс".

nbsp;RIN 2000-