Российская Информационная Сеть
23 августа, 15:23

У Хилари Дафф отобрали роль из-за беременности

У Хилари Дафф отобрали роль из-за беременности На днях 23-летняя актриса радостно сообщила, что ждет ребенка. Увы, к этой радости неожиданно добавилась солидная ложка дегтя - Хилари сняли с уже утвержденной роли в фильме "История Бонни и Клайда".

Законы Голливуда жестоки: беременным женщинам не место на съемочной площадке. Конечно, иногда исключения все-таки делают. Но это, как правило, бывает тогда, когда о положении героини становится известно уже в процессе. (Вспомним хотя бы Пенелопу Крус в последних "Пиратах Карибского моря", которую в общих планах дублировала ее родная сестра Моника.)

Дафф должна была играть в предстоящем фильме Бонни Паркер, но источники, которые непосредственно участвуют в съемочном процессе, рассказали, что проект отказался от Хилари. Это решение было принято сразу, как только девушка сообщила новость о своей беременности.

Теперь режиссер фильма ищет новую Бонни. "Хилари не сможет работать до следующего июня, - рассказал один из источников. - Если мы бы могли подождать... Увы, это невозможно".

Съемки назначены на эту осень, Дафф должна был сниматься с сентября по ноябрь. Впрочем, актриса может подать в суд, как когда-то это сделала Хантер Тайло: беременность стоила ей роли в сериале "Район Мелроуз", а его продюсерам - 4,8 миллиона долларов, которые выиграла Хантер.

Кроме того, продюсеры ищут и нового Клайда - утвержденный ранее на роль Кевин Зегерс не сможет сниматься из-за конфликта в графике съемок.

Настоящая, реальная Бонни была маленькой и худощавой. Хилари же и так миниатюрной не назовешь, а совсем скоро девушка превратиться в настоящую пышку.

nbsp;RIN 2000-