Российская Информационная Сеть
23 августа, 16:17

Ubisoft издаст инди-игру Shoot Many Robots

Ubisoft издаст инди-игру Shoot Many Robots Компания Ubisoft стала издателем независимой игры Shoot Many Robots, разрабатываемой студией Demiurge.

Проект был представлен в феврале с. г., но какая-то определённость в его судьбе появилась только сейчас. Сообщается, что он выйдет на ПК, Xbox 360 и PS3, релиз будет только цифровым и случится в 2012 году.

Shoot Many Robots - это сайд-скроллерный шутер, повествующий о склонном к алкоголизму реднеке с дробовиком и ракетным ранцем. Всегда весёлому герою предстоит совершить настоящий подвиг: остановить нашествие роботов, покусившихся на среднестатистическое американское захолустье. Играть можно как в одиночку, так и в кооперативном режиме, рассчитанном на четырёх пользователей. Помимо сюжетной кампании, обещаны "различные соревновательные сетевые режимы".

В первую очередь игра примечательна тем, что над ней работают люди, в своё время трудившиеся (аутсорс-дизайн, портирование на другие платформы) над такими блокбастерами, как Mass Effect, Rock Band и BioShock.

nbsp;RIN 2000-