Российская Информационная Сеть
25 августа, 13:28

Расставание с любимым: бывшего парня можно вернуть

Расставание с любимым: бывшего парня можно вернуть Приходилось ли вам когда-нибудь слышать от мужчины фразу "Давай останемся друзьями"? Помните, что вы почувствовали после этого? Заплакали, забились в истерике или молча приняли факт расставания с любимым человеком?

Психологи уверены, что девушки, которые думают, что мужчина ушел не навсегда, что он когда-нибудь поймет, какую шикарную женщину потерял, поступают очень мудро и правильно. Но это лишь в том случае, когда партнер был по-настоящему дорог девушке, и она не представляет своей жизни без этого человека. Как снова привлечь внимание любимого мужчины? Задача достаточно сложная, но, к счастью, выполнимая.

На время забудьте о бывшем. Вы скажете, что это невозможно? Нельзя проснуться в один прекрасный день и вычеркнуть все, что вас когда-то связывало друг с другом - эмоции, переживания, радость и печаль. Вы начинаете "доставать" бывшего любовника ночными звонками, смс-ками с признаниями в любви... остановитесь! Удалите его электронный адрес, номер телефона, аськи, а при встрече ведите себя холодно и отчужденно. Поверьте, такой способ "возвращения" мужчины действует намного эффективнее. Мужчину очень задевает, что вы не проявляете к нему никакого интереса.

Никогда не открывайте душу своему бывшему парню, не твердите ему о том, как вам тяжело одной, не показывайте, что страдаете. Ни в коем случае не пытайтесь убедить мужчину в том, что он ужасно с вами поступил, а его новая девушка - ничтожество и уродина. Неадекватное поведение с вашей стороны еще раз убедит вашего возлюбленного, что он поступил правильно, когда расстался с вами.

Посмотрите на себя со стороны. Вы красивы, умны, самостоятельны, а вокруг вас столько интересных и свободных мужчин! На вашем бывшем свет не сошелся клином. В этой ситуации главный человек - только вы, а не он. Займитесь собой - каждый день делайтесь безупречный макияж, запишитесь в фитнес-клуб, сходите в салон красоты. Не жалейте денег и потратьте половину зарплаты на сногсшибательный наряд, ведь вы это заслужили. Против такой женщины никто не устоит, в том числе и ваш бывший любовник.

Старайтесь чаще общаться с друзьями вашего возлюбленного. Расскажите, что чувствуете себя счастливой женщиной после расставания с ним, о своих успехах в карьере и личной жизни. Будьте милой и открытой в общении с его родственниками, друзьями и коллегами, и они непременно расскажут вашему мужчине, какое ценное сокровище он потерял.

Больше улыбайтесь и будьте счастливы. Это совет может показаться глупым, но все же... Пофлиртуйте с молодым человеком, сходите с лучшей подругой в ресторан, создайте вокруг себя праздник и позитив. Если вы будете излучать радость и счастье, к вам обязательно потянутся окружающие, и, возможно, ваш бывший молодой человек. А почему бы и нет?

nbsp;RIN 2000-