Российская Информационная Сеть
25 августа, 14:11

Мужчина убил жену из-за лесбийского романа

Мужчина убил жену из-за лесбийского романа Джеймс Крейг Калер (James Kraig Kahler), житель города Мериден, штат Канзас, обвиняется в убийстве своей жены, ее бабушки и двоих дочерей-подростков.

По сообщению Канзасского Бюро Расследований, преступление Калер совершил в 2009 году, а причиной стало то, что убийца "был расстроен" поведением своей супруги, у которой начались лесбийские отношения, "разбившие их брак". Об этом в суде на прошлой неделе заявил специальный агент Бюро.

48-летний Калер обвиняется в совершении убийства при отягчающих обстоятельствах. Он застрелил свою 44-летнюю жену Карен, ее 89-летнюю бабушку Дороти и двух своих дочерей: 16-летнюю Лорен и 18-летнюю Эмили. Как пишет издание "The Topeka Capital-Journal", все началось с того, что Калер решил внести разнообразие в сексуальную жизнь и привел женщину по имени Санни Риз (Sunny Reese), предложив супруге заняться сексом втроем. Закончилось все тем, что у Карен и Санни начались серьезные отношения.

Уильям Халверсон (William Halverson), агент Канзасского Бюро Расследований, доложил в суде о словах Калера. В ходе следствия тот рассказывал агенту, что его брак с Карен был "замечательным", а семья - "прекрасной". Идиллия царила до того момента, пока семья не переехала в Канзас из Техаса. Калер также сообщил, что ему было известно о лесбийских наклонностях супруги, которая хотела "попробовать с женщиной", и он сам предложил ей это в надежде, что, приведя в спальню еще одну женщину, ему удастся сохранить брак.

"Я пытался нормально к этому отнестись", - процитировал агент слова Калера. Судя по случившемуся, "нормально отнестись" не получилось, и теперь Калеру грозит смертная казнь, если он будет признан виновным, пишет Advocate.

nbsp;RIN 2000-