Российская Информационная Сеть
25 августа, 16:23

В Facebook появится игра по мотивам "Крёстного отца"

В Facebook появится игра по мотивам "Крёстного отца" Компания Kabam заключила с киностудией Paramount Pictures договор на разработку поделки для социальной сети Facebook. И всё бы ничего, но речь идёт о легендарной гангстерской драме "Крёстный отец" Фрэнсиса Форда Копполы.

Увы, ближе к концу года (точную дату релиза пока не называют) "Крёстный отец" станет развлечением для офисных сидельцев и скучающих домохозяек. Проект, названный The Godfather: Five Families, описывается как сочетание градостроительного симулятора и военной стратегии.

Игрокам предложат возглавить одну из пяти мафиозных семей. После этого надо будет набирать бандитов, тренировать их, сражаться с конкурентами, строить всевозможные здания и собирать ресурсы, чтобы в конечном итоге возглавить преступный мир Нью-Йорка. События развернутся в 1935 году - за десять лет до истории, рассказанной в первой части "Крёстного отца".

Ну а прямо сейчас можно подать заявку на участие в закрытом бета-тесте. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте Kabam. Участников отберут сами девелоперы.

nbsp;RIN 2000-