Российская Информационная Сеть
26 августа, 09:31

Меладзе напал на журналистку из-за Джанабаевой

Меладзе напал на журналистку из-за Джанабаевой Новость о том, что известный певец якобы избил фотографа, мгновенно стала сенсацией. Певец клялся, что не виноват, но факты говорили сами за себя.

В тот злополучный вечер Меладзе вместе с подругой, солисткой "ВИА Гры" Альбиной Джанабаевой, приехали на свадьбу телеведущей Яны Чуриковой, пишут "Только звезды". Певец был в плохом настроении, мрачен и молчалив. Альбина не могла понять, в чем дело.

Тогда между ними состоялся важный разговор, подробности которого журналисты узнали от присутствовавшего на вечеринке Николая Агутина, отца популярного певца.

"Валера заявил Альбине, что хочет расстаться с ней, - поведал нам Николай Петрович. - Меладзе сказал: "Нам было очень хорошо вместе, но я слишком люблю своих дочерей и не могу отказаться от них. Они для меня важнее всего. Нам надо расстаться. Прости". Насколько я знаю, это решение вызревало у Валеры давно. Он неравнодушен к Альбине, но видеть грустные и осуждающие глаза дочерей было выше его сил. Не могу точно утверждать, что он вернется к бывшей жене Ирине, но то, что он и Альбина уже не вместе - это факт".

Джанабаева, по словам очевидцев их разговора, конечно, была в шоке от слов Меладзе. Она стала ему что-то говорить, плакать, кричать. Нервы Валерия были на пределе, и он решил уехать с торжества, не дожидаясь окончания. Альбина пошла следом.

Когда пара оказалась на улице, перед ними как раз появилась журналистка и стала фотографировать. Она не реагировала на просьбы Альбины и Валерия остановиться, а затем неожиданно начала кричать и выбежала на дорогу.

"Валера не понял, почему эта девушка ни с того ни с сего начала голосить, - вспоминает Николай Агутин. - Он пошел за ней, чтобы убедить отдать ему флешку из фотоаппарата, на которой были снимки его и Альбины. Он не хотел, чтобы они попали на страницы газет, потому что решил: между ним и Альбиной все кончено".

Но девушка, не слыша просьб певца, принялась вопить еще громче, словно привлекая к себе внимание. Свидетели говорят: Меладзе и пальцем не прикоснулся к фотографу.

"Эта особа может сколько угодно уверять, что она упала, когда убегала от Валеры, и что он, подойдя к ней, якобы начал ее душить. Все это чушь! Многие видели, что она специально шлепнулась на коленки... Ее действия напоминали четко продуманный план".

Через пару дней под прицелом фотокамер пострадавшая пошла в поликлинику, а потом подала на Меладзе в суд. Журналы запестрели скандальными заголовками, однако шумиха быстро затихла. Суд над Меладзе так и не состоялся.

nbsp;RIN 2000-