Российская Информационная Сеть
26 августа, 10:02

В Москве скончалась жертва ДТП на автобусной остановке

В Москве скончалась жертва ДТП на автобусной остановке В ночь на пятницу в одной из столичных клиник скончалась женщина, пострадавшая в результате аварии на остановке общественного транспорта на пересечении ул.Свободы и Парусного проезда вечером 25 августа на северо-западе Москвы.

В результате аварии накануне пострадали шесть человек. Как сообщили РБК в правоохранительных органах столицы, женщина была госпитализирована с черепно-мозговой травмой, переломом основания свода черепа, травмой грудной клетки с легочным кровотечением.

Врачи оказались бессильны и не смогли спасти жизнь пострадавшей. В настоящий момент в больницах находятся еще четыре человека, ожидавшие пассажирского транспорта на остановке. Доследственная проверка по факту аварии продолжается.

Накануне в 18:15 мск на северо-западе Москвы водитель автомобиля Volkswagen при развороте на разрешающий сигнал светофора совершил столкновение со следовавшей во встречном направлении машиной Volvo. От удара Volvo отбросило на тротуар и на остановку общественного транспорта, где стояли люди.

nbsp;RIN 2000-