Российская Информационная Сеть
26 августа, 16:04

Платформер Trine 2 выйдет в четвертом квартале 2011-го

Платформер Trine 2 выйдет в четвертом квартале 2011-го Пазл-платформер Trine 2, релиз которого ожидался в конце лета, вновь запаздывает.

С календарным планированием у финнов из Frozenbyte что-то не так: сначала игра должна была выйти весной, затем в конце лета, но лето почти закончилось, а о Trine 2 ни слуху ни духу. "Мы выпустим игру в период с октября по декабрь с. г.". Ах вот в чём дело...

Словом, они говорят, что хотят издать проект сразу на всех платформах, то есть на PS3, Xbox 360, "Макинтошах" и ПК. Ну хоть что-то. Мировым публикатором стала компания Atlus. Цифровая версия появится силами самой Frozenbyte.

И о сюжете. Могущественный артефакт Трайн снова созвал вместе трёх героев, чтобы предотвратить очередную угрозу сказочному королевству. Рыцарь, воровка и маг обучились свежим приёмам и готовы к новым приключениям. Главное: любой уровень-лабиринт можно пройти, только переключаясь между персонажами и комбинируя их умения. Обещан кооперативный режим, рассчитанный как на онлайновую, так и на офлайновую игру.

nbsp;RIN 2000-