Российская Информационная Сеть
26 августа, 16:07

Дополнение Fallout: New Vegas назначено к выпуску в сентябре

Дополнение Fallout: New Vegas назначено к выпуску в сентябре Скачиваемое дополнение Fallout: New Vegas: Lonesome Road будет выпущено 20 сентября, сообщает издательство Bethesda Softworks.

По словам издателей, Obsidian устранила все выявленные в дополнении недочёты, из-за которых августовский релиз так и не состоялся. Lonesome Road будет распространяться только в "цифре" через Steam (ПК) и консольные сети PSN и Xbox Live. Стоит аддон $10.

По сюжету мы должны встретиться с неким курьером, который отказался от доставки платинового чипа. Того самого, из-за которого в оригинальной игре начались все неприятности. Из Lonesome Road мы узнаем некие подробности об этом куске кремния и разгадаем пару новых постапокалиптических тайн.

Кроме того, Bethesda анодировала ещё два скачиваемых дополнения к игре Fallout: New Vegas. Впрочем, не особо интересных. Первое - Courier`s Stash - обойдётся поклонникам в $2, за которые они получат четыре комплекта оружия и брони (The Caravan Pack, Classic Pack, Mercenary Pack и Tribal Pack), в своё время распространявшиеся только с предварительными заказами. Второй мини-аддон, названный Gun Runners` Arsenal, за $4 добавит в игру ещё несколько видов оружия.

Obsidian завершит их разработку к 27 сентября.

nbsp;RIN 2000-