Российская Информационная Сеть
29 августа, 15:06

Жигунов и Заворотнюк забросили совместное имущество

Жигунов и Заворотнюк забросили совместное имущество Известно, что в пору романтических отношений Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк приобрели участок земли в горах Домбая. Артисты планировали построить там дом и жить на лоне природы, а заодно вести бизнес - рядом затеяли строительство гостиницы.

Корреспондент "Желтой газеты" не удержалась от искушения разыскать владения несостоявшейся семьи.

Сегодня на месте участка Жигунова - Заворотнюк среди потрясающих горных пейзажей - груды щебня. Участок должны были покрыть асфальтом, но не успели: любовники разругались вдрызг и уже несколько лет не разговаривают. Жигунов вернулся к первой жене Вере Новиковой, а Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева.

- Они выглядели очень счастливой парой, - поделился воспоминаниями один из соседей, Адам. - Сергей учил Настю кататься на горных лыжах, она очень громко кричала от страха. Сам актер катается очень хорошо, любит этот вид спорта. А вот с женой Верой на горнолыжный курорт Сергей не приезжал ни разу. Зато до Насти бывал с разными девушками, иногда даже с несколькими одновременно, они жили в гостинице неподалеку.

- Как-то Сергей ехал на джипе с девчатами, и у него из кармана выпал кошелек, - рассказал еще один житель поселка. - Мои внуки нашли и вернули его, за что получили от Жигунова 500 рублей. Как выяснилось, сейчас участок продается.

- Недавно звонила Анастасия, сказала, чтобы мы искали покупателей. Видимо, земля оформлена на нее. Если она порядочная девушка, часть денег отдаст "бывшему", ведь покупали вместе, - считает Адам.

Или не отдаст. Актрисе сейчас нужны деньги: с ролями у нее негусто...

Кстати, цены на землю в горах "кусаются" - одна сотка стоит 400 тысяч рублей. У Заворотнюк же - 15 соток в окружении гор и чистейших рек. По нашим подсчетам, Настя вполне может обогатиться на шесть миллионов.

nbsp;RIN 2000-