Российская Информационная Сеть
1 сентября, 11:00

RU.TV встречает День Знаний звездными выпусками

RU.TV встречает День Знаний звездными выпусками 1 сентября в эфир русского телеканала RU.TV придут поздравить телезрителей с "Днем Знаний" Дмитрий Бикбаев и группа 4POST. А на десерт зрителей ждут специальные выпуски программы "RU Новости"!

1 сентября, в День Знаний, в программе "Стол Заказов" появятся настоящие отличники, номинанты Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV в категории "Лучший старт" - Дмитрий Бикбаев и группа "4POST"!

Музыканты продемонстрируют нам свое воспитание, а также сдадут экзамен по нотной грамоте и стихосложению. В качестве строгого экзаменатора выступит сексапильная красотка Диля. Будет на что посмотреть! 1 сентября в 14:00 включайте телеканал RU.TV!

Кроме того, только 1 сентября в эфире русского телеканала RU.TV в специальных выпусках программы "RU Новости" вас ждут самые откровенные, интригующие и секретные факты от звезд про их первый в жизни школьный звонок. На ученическую линейку явились: Лолита, Алексей Митрофанов, Катя Лель и многие другие. Премьерные выходы в 19:00 и 21:00 по московскому времени.

Собираемся в школу вместе с русским телеканалом RU.TV!

nbsp;RIN 2000-